| Produkt-Name | Bergverbindungsstück der Platte M16 |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 8pins |
| Verbindungsstückart | Bergverbindungsstück der Platte M5 |
|---|---|
| Kontakte | 3p 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Kameradmodell | sp21 |
|---|---|
| Zahl des Kontaktes | 5P |
| Kabelaußendurchmesser | 7-10mm |
| Nennstrom (A) | 5A |
| Kontaktdurchmesser | 1.0*5 |
| Typ | Panel-Anschluss |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Stifte | 3pin |
|---|---|
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Jacken-Material | PVC/PUR |
| Zertifikat | CER/Rohs/REICHWEITE |
| Abgeschirmt | Verfügbar |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
|---|---|
| Umgebendes temperatur | -20℃~+80℃ |
| Isolierung resistan | ≥100MΩ |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grad Schutz | IP67 |
| Stifte | 4p, 3P, 2P, 2pin 3pin 4pin |
|---|---|
| Nennspannung | 500/300V |
| Farbe | Schwarz |
| TEMPERATURSPANNE | -40~+105℃ |
| Kabeldurchmesser | ≤9mm |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück rj45 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Lassen Sie Temperatur laufen | -20℃~+80℃ |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Verbindungsstück M12-RJ45 |
| Art | RJ45, geformt |
| Anwendung | Ethernet |