| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
|---|---|
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Nennspannung | 250V/600V |
| Temperatur-Bewertung | -40℃~+125℃ |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
|---|---|
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
| Schaltfläche | 14-10AWG |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Kabellänge | Individualisiert |
| Standard | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Kern | 4pin; 8pin |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67; IP68 |
| Abgeschirmt | JA |
| Art | Art L20 T |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Wasserdichter Grad | IP67 |
| Art | Geformt |
|---|---|
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kern | 8P8C |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Grad Schutz | IP67; IP68 |
|---|---|
| Abgeschirmt | JA |
| Kern | 4P4C; 8P8C |
| Standard | Cat6a; Cat5e |
| Art | Ellbogen; Gerade |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | RIGOAL |
| Modellnummer | USB 3,0 |
| Art | ADAPTER, wasserdicht |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Kontakte | 2+PE |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Art | Größe A |
| Nennstrom | 10A |
| Emc-Befolgung | nicht abgeschirmt |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 IP68 |