| Waterproof Rating | IP67, IP68 |
|---|---|
| Contact Way | Screw |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Type | M Series |
| Gender | Male Female |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Verbindungsstückentwurf | männliches Verbindungsstück m12 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabel-Durchmesser | 4 Millimeter 8 Millimeter |
| Art | Gestaltungsverbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Kabeljacke | PUR oder PVC |
| Kontakte | 9Pins |
| Verbindungsart | m12 zu D-Vor |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Kern | Kern 3 4 |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Gegenwärtig | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Spannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Art | Metall; Plastik |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Verbindungsstückart | Conenctor Berg der Platte M5 |
|---|---|
| Kontakte | 3P |
| Geschlecht | Frau |
| Orientale | Gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Gewohnheit | Annehmbar |