| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 6 8 12 17 Steckverbinder |
| Nennspannung | 250 V |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Geschlecht | Männlich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 4p, 3p |
| Kontakte | Pin 3 |
| Spannmutter | Kupplungsmutter/Schraube |
| Isolationswiderstand | ≥100MΩ |
|---|---|
| Umgebende Temperatur | -25℃~+90℃/-20/- 40℃~+80℃ |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Polen | 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Art | geformtes Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Art | geformtes Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Standard | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Kontakte | 3,4,5,6 Stifte sind verfügbar |
| Geschlecht | Frau |
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |