| Type | Adapter, geformt/Tafelmontage/Montage |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Rj45-wasserdichtes Steckverbinder |
| Katze | CAT5e/CAT6a |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Ratenspannung | 60V |
| Begrenzung von temperatu | ‚- 25℃ - +85℃ |
| Ratenstrom | 4A |
| Zahl von Kontakten | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Beendigung | Bolzenverbindung/Löten |
| Produkt-Name | 3/4/5/6/8 Kabel des Rundsteckverbinder-M8 |
| Anwendung | Industriell und Automative |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 1A für 12p/2A für 8p/4A für 3 4 5 17p |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12p/60V für 5p/250V für 3 4 17p |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Stifte | 19P |
| Wasserdichte Rate | IP67 |
| Nennstrom | 16*8A/3*10A |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 4PIN |
| Anwendung | Raum, Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Product Category | M23 Connector |
|---|---|
| Current Rating | 30A |
| Material of Contact | CuZn (Messing/brass) |
| Poles | 6P |
| Temperature Range | -20°C~125°C |