| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Stifte | 4p |
| Geschlecht | Frau |
| Art | Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Widerstand gegen Isolierung | >1000MΩ |
|---|---|
| Reihe | Lemo Redel Schub-Zug-Anschluss |
| Verbindungszeiten | 2000 |
| Zertifizierungen | UL, CSA, RoHS |
| Kontaktpersonen | 7P |
| Type | Adapter, geformtes Kabel/Panelmount/Montage/geformtes Kabel |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Wasserdichter M12-auf-RJ45-Steckverbinder |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
|---|---|
| Verbindungsstück-Größe | Individualisiert |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| Aktuelles Rating | 15A/20A/30A/50A |
| Schaltfläche | 14-10AWG |
| Type | ADAPTER |
|---|---|
| Code | A/B/D Coded |
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Gender | Male & Female |
| Contact Material | CuZn,TPU |
| Geheimnummer | 3pin 4pin |
|---|---|
| Wasserdichter Grad | IP67/68 |
| Kabeldurchmesser | 3.5mm~5mm |
| Nennstrom | 1.5A |
| Jacken-Material | PVC/PUR |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Betriebstemperatur | -40°C-125°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67 |
| Beendigung | Lötmittel-Beendigung |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Durchgangswiderstand | ≤3mΩ |