| Kontakte | 6.7.9.12 .17.19pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kabeltemperatur | -40℃~+125℃ |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Zertifikat | CER, ROHs |
| Schlüsselwörter | Verbindungsstück RJ45 |
| Kabel | Cat5e |
| Material | PVC |
| Stift | Stift 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Nennspannung | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Art | Platte Berg/Versammlung/mit Kabel |
| Prüfspannung (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Verbindungsstückentwurf | Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Modellnummer | M12 |
|---|---|
| Art | SCART, Rundsteckverbinder, Energieverbindungsstück |
| Anwendung | Energie |
| Stifte | 16p, 4p, 5P, 12p, 7P, 10P, 9P, 3P, 8P, 6P |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Stifte | 4p, 3P |
|---|---|
| Pin | 3 Stift, 3pin, 3p |
| Kontaktmaterial | Messinggold überzog/silbern |
| Produkt-Name | M8 3-polige wasserdichte IP67-Kunststoff-Feldbaugruppe |
| Art | IEC, IEC |
| Type | DIN, DIN43650 |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Sensor Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Produktbezeichnung | Durchsichtiges Elektromagnetikventil DIN 43650 |
| Form | 3P 4P 2+2PE 3+PE |
| Nennspannung | 30V / 60V/250V |
|---|---|
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Nennstrom | 1.5A / 2A/4A |
| Verbindungsart | Gestaltungskabel M12 |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
|---|---|
| Kontakte | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabel AWG | 26AWG-22AWG |