| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | 3/4/5/6/8 usw. Pin |
| Gegenwärtige Bewertung | 4A |
| Modellnummer | Berg der Platte M8 mit Zopf |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Nennstrom | 2A für einen Stift x-Codes 8, 4A für Stift d-Codes 4 |
| Nennspannung | 30V für einen Stift x-Codes 8, 250V für Stift d-Codes 4 |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Gegenwärtig | 4A |
|---|---|
| Spannung | 250V |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 2A; 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 30V; 250V |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Positionen | 3 4 5 6 8 12 17 Positionen |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Nennstrom | 2A für Stift 8, 4A für Stift 4 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für Stift 8, 250V für Stift 4 |
| Positionen | 3 4 5 6 8 12 17 Positionen |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Geschlecht | Frau; Mann |
| Wasserdichter Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Anschlussmodus | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Nennstrom | 1A für 12p/2A für 8p/4A für 3 4 5 17p |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12p/60V für 5p/250V für 3 4 17p |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |