| Zahl von Kontakten | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Beendigung | Bolzenverbindung/Löten |
| Produkt-Name | 3/4/5/6/8 Kabel des Rundsteckverbinder-M8 |
| Anwendung | Industriell und Automative |
| Geschlecht | Männlich |
|---|---|
| Material | PVC; PUR |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Bewertungsstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 Pin |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | Din, M -Serie |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontakte | M8 3 4 5 6 8 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Modellnummer | Versammlung M8 PWB-Platten-Berg-Verbindungsstück |
|---|---|
| Anwendung | Automobil-, Sensor oder Automatisierung |
| Produkt-Name | M8 A, das 3 4 5 6 8 Stiftmännliches Versammlungsverbindungsstück kodiert |
| Kontakte | 3,4pins sind verfügbar |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontaktträger | PA66+GF |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Kontaktträger | TPU+GF |
| Overmold matenrial | PVC/TPU |
| Temperaturspanne | - 25℃~+80℃ |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Nennstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 Pin |
| Produkt-Name | 4 Pin Round Connector |
|---|---|
| Stifte | 4p, 3P |
| Verbindungsstückart | Rundsteckverbinder |
| Schutzniveau | IP67 imprägniern Verbindungsstück |
| Art | Rundsteckverbinder |
| Name | Männliches Verbindungsstück mit 4 Polen |
|---|---|
| Kontakte | Stift 3 4 |
| Größe | M8 |
| IP-Grad | IP68/IP67 |
| Kontaktweise | Schraube |