| Grad Schutz | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Code | Weil c-Code |
| Art | Basis; Stecker; geformtes Kabel |
| Nennstrom | 10A |
| Stift | 2 + PET; 3 + PET |
|---|---|
| Größe | SizeA, SizeB, SizeC |
| Art | Stecker, Basis; Geformtes Kabel |
| Grad Schutz | IP65 |
| Nennstrom | 10A |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Stifte | 2p 3p 4p 5p 6p 7p 8p 12p 14p 19p 24p |
|---|---|
| Koppelung | Verlegte Koppelung |
| Shell Materials | Zink legiert mit nikelplated |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Geschlecht | Mann und Frau, Mann und weibliches |
| Zahl von Kontakten | 2 - 24 Stift |
|---|---|
| Nennstrom | 3 - 10 A |
| Kabellänge | Basiert auf dem Antrag des Kunden |
| Reihe | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Koppelung | Verlegte Koppelung |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
|---|---|
| Kontaktversilberung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Polen | 3+PE 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Verlegt |
| Grad Schutz | IP67 |
| Kabel-Jacke | PUR oder PVC |
| Vorbildliche Art | Verbindungsstück des Formteils M5 |
|---|---|
| Polen | 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| IP-Bewertung | IP67 |
|---|---|
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Fügende Ausdauer | ≥500 |