| Standard | Cat6a; Cat5e |
|---|---|
| Kern | 4pin; 8pin |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67; IP68 |
| Abgeschirmt | JA |
| Pin | Stift 5 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Kontakte | 5 Stifte |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Verlegt |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontakt-Material | Messing mit Vergolden |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Gewohnheit | Annehmbar |
| Geschlecht | Weiblich oder männlich |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Art | Metall; Plastik |
|---|---|
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Material der Wohnung | Messing/verzinkt den Druckguß vernickelt überzogen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU |
| Weise | 3 4 5 8 12 17 Möglichkeiten |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Schnittstelle | EIN Code B D X |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Stift | Stift 9 15 |
|---|---|
| Code | D-SUB9 D-SUB15 HD-SUB9 HD-SUB15 |
| Art | Plattenberg/formte Art/Versammlungsart |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel/Schraube |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
| Kern | Kern 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |