| Kodierung | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Löten/Leiterplatte/Mit Draht |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Verbindungsstück-Größe | D-Vor |
|---|---|
| Zahl von Kontakten | 9pins |
| Kontakt-Geschlecht | Frau |
| Versammlungs-Art | Feldinstallation |
| Fügende Art | Schraube |
| Stift | Stift 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Nennspannung | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Art | Platte Berg/Versammlung/mit Kabel |
| Prüfspannung (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Pole | Pfosten 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Art | Mit Drahtart |
| Code | Ein Code |
|---|---|
| Pin | Stift 5 8 |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Material des Verbindungsstücks | PUR, TPU oder PVC |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Position | Position 3 4 5 8 12 17 |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Ellbogen |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | 7/8 Versammlung |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Nennspannung | 300V |
| IP-Grad | ip67 |
| Stift | Stift 2 3 4 5 7 8 9 10 12 16 17 20 24 26 |
|---|---|
| Nennstrom | 3A, 5A, 10A, 13A, 15A, 25A, 30A, 50A |
| Nennspannung | 125V, 180V, 200V, 250V, 500V |
| Art | Platte Berg/Versammlung/mit Kabel |
| Prüfspannung (AC.V) 1min | 1000,1200,1500 |