| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Versammlung M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8pin |
| Nennstrom | 3 - 10 A |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Prüfspannung | 1500V |
| Shell | Nylon-PA66 Feuerfestigkeit V-0 |
| Modellnummer | 2-12 Stift |
| Kabelmessgerät | Pro Ihre Anforderung |
| Stift | 2 + PE/3 + PET |
|---|---|
| Kodierung | Weil c-Kodierung |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Betriebstemperatur | -30°C~120°C |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
|---|---|
| Abschirmung | Nicht-abgeschirmt |
| Art | Mittelspannung, LÄRM |
| Abgeschirmt | Verfügbar |
| Zertifikat | IP67 |
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Kabellänge | entsprechend Kundenanforderung |
| Anwendung | Automobil, industriell |
|---|---|
| Material | PVC oder tpu |
| Verbindungsstück-Art | M12 zum Ventil |
| Stifte | 3 4 5 6 8 12pin |
| Temperaturspanne | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Kontaktstift | Pin 4 |
|---|---|
| Modellnummer | 7/8 Gestaltungskabel |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| IP veranschlagte | IP67 |