| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Schweißen |
| Draht-Messgerät | 24 |
| Kabelausgang | 3,5 - 5,0 Millimeter |
| Obere Grenztemperatur | °C 85 |
| Produkt-Name | Bergverbindungsstück der Platte M16 |
|---|---|
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 8pins |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Nennspannung | 250 V |
|---|---|
| Kontaktwiderstand | ≤10mΩ |
| Vorteile | Geschwindigkeit, Zuverlässigkeit und Robustheit |
| Gender | Female / Male |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Produktname | M8 5 PIN Rear Lock Flange Connector |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Certificates | ISO 9001, ISO14001, TUV, UL, RoHS, REACH etc. |
|---|---|
| Product Name | Assembly Typs M8 3-6pins Automotive Connector/airbag Plug |
| Coupling Nut/screw | Brass With Nickel Plated |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Contacts | 3 4 5 6 8 Pins Are Available |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Rated Voltage | 250V |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M16, Platten-Bergverbindungsstück des Quadrats M16 |
| Anwendung | Automobil, Automobil |
| Einsatz-Material | PA66+GF20% |
| Zertifikat | ISO9001/CE/ROHS/IP68 |
| Zahl von Kontakten | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Nennstrom | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |