| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Wasserdichter Grad | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Anschlussmodus | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Material des Steckers | CuZn PA66 |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Formteil M12 zum Verbindungsstück des Magnetventils B |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Kontakte | 2,3,4,5a, 5B, 5C, 6,7,9,12pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Lötmittel/Schraube |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Produkt-Name | Gestaltungskabel des Stift M12 8 |
|---|---|
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontakte | 3 4 5 6 8 12pins |
| Zahl Pin | 3pin/4pin/5pin/8pin/12pin/17pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/C/D/X/T/S/L/K/M/Y kodierte |
| Art | Geformter/Platten-Berg/Versammlung/Kappe |
| Kabel-Material | PVC/PUR oder Gewohnheit |
| Kontaktweise | Zopf der Schraube/Solder/PCB/With |
| Stifte | 16p, 4p, 12p, 7P, 9P, 6P, 17P |
|---|---|
| Art | Für Signal und Energie |
| Geschlecht | Mann |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Temperatur | -25°C-85°C |
| Nenntemperatur | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Draht-Messgerät | 0.14mm2 (AWG-LEHRE 26) |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | ≤6mΩ |
| Kontaktversilberung | Au (Gold) |
| Geheimnummer | 2 3 4 5 6 8 12pin |
|---|---|
| Kodiert | A/B/D/X |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Einsatz-Material | PA66+30%GF |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |