| Produktname | T-Art 4 Portenergie-Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Type | Adapter, geformt/Tafelmontage/Montage |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Rj45-wasserdichtes Steckverbinder |
| Katze | CAT5e/CAT6a |
| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Pole | 3 4 5 8 12 17 Pfosten |
| Art | Plattenberg/Versammlung/geformtes Kabel |
| Form | Gerade/Winkel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Produktname | M12 oder Verbindungsstück des Solenoid-Wert-C |
|---|---|
| Beendigung | Schraube/soleder/Falz |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Stifte | 14P, 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
|---|---|
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Zertifikat | ULs/IP67/REACH/IP68/CE/ROHS |
| Fügende Ausdauer | > Zyklus 500 |
| Isolierung Resistanc | ≥ 100M Ω |
| Kontakte | 2.3.4.5 .6.7.9pins |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | Verbindungsstück Weipu 13 |
| Beendigung | Lot |
| Grad Schutz | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Grad Schutz | IP67; IP68 |
|---|---|
| Abgeschirmt | JA |
| Kern | 4P4C; 8P8C |
| Standard | Cat6a; Cat5e |
| Art | Ellbogen; Gerade |