| Verbindungsstückart | RJ45 zu m12 |
|---|---|
| Produktgeschlecht | Mann zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 1.5A |
| Nennspannung | 30V Wechselstrom, DC 42V |
| Grad Schutz | IP68 |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Mittellage | PA66 |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Temperatur | -20℃~+80℃ |
| Verbindungsstückart | RJ45 zu m12 |
|---|---|
| Produktgeschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 1.5A |
| Nennspannung | 30V Wechselstrom, DC 42V |
| Leistung | CAT 5e |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10 Millimeter |
| Verbindungsstückart | RJ45 zu m12 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zur Frau |
| Gegenwärtige Bewertung (A) | 1.5A |
| Nennspannung | 30V Wechselstrom, DC 42V |
| Leistung | CAT 5e |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |