| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 7pins |
| Fügende Art | Schraube |
| Kontakte | 5pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück der Versammlung Weipu21 |
| Shell Material | Shcoll-Material |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit: V-0 |
| Pin Material | Messing mit Vergolden |
| Temperaturspanne | -40℃~+85℃ |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Product Name | M8 Sensor Connector Cable Installation Plastic Metal connector Male/Female Waterproof M8 cable connector 3 4 5 6 8-pin |
|---|---|
| Product Category | M8 Waterproof Connector |
| Code | A/B/D Coded |
| Rated Voltage | 30V For 5/6/8 Pin,60V For 3/4 Pin |
| Temperature Range | -25℃~85 ℃ |
| Product Name | M8 Waterproof Connector with Temperature Range of -40 to 125 for Various Applications |
|---|---|
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Pins | 3 4 5 6 8 Pin Connector |
| Brand | RENHOTEC |
| Protection Level | IP67/IP68 Connector |
| Type | Adapter, geformt/Tafelmontage/Montage |
|---|---|
| Anwendung | Audio u. Video |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Produktname | Rj45-wasserdichtes Steckverbinder |
| Katze | CAT5e/CAT6a |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Nennstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 Pin |