| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Prüfspannung | 1500V |
| Shell | Nylon-PA66 Feuerfestigkeit V-0 |
| Modellnummer | 2-12 Stift |
| Kabelmessgerät | Pro Ihre Anforderung |
| Geheimnummer | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Mittellage | PA66 |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Nennspannung | 60V |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Kontakte | 3P |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Schützen Sie sich gerade | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Polen | 6 Stifte |
|---|---|
| Erzeugnisgeschlecht | Mann zum Mann |
| Beendigung | Verlegt |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Einsatz-Material | PPS-Manntemperatur 260° |
| Kabelaußendurchmesser | 7-12mm |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Nennspannung (AC.V) | 500V |
| Prüfspannung (AC.V) 1MIN | 1500V |
| Couoing | verlegte Koppelung |
| Kameradmodell | sp21 |
|---|---|
| Zahl des Kontaktes | 5p |
| Kabelaußendurchmesser | 7-12mm |
| Nennstrom (A) | 5A, 3A |
| Beendigung | Lötmittel |
| Anwendung | Energie |
|---|---|
| Shell-Material | PC, Nylon66, Feuerfestigkeit: V-0 |
| Pin-Material | Messing mit Vergolden |
| Temperaturspanne | -40℃~+85℃ |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Zahl des Kontaktes | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Kabelaußendurchmesser | EIN (4.5-7MM) B (7-12MM) |
| Nennstrom (A) | 5A, 3A |
| Kontakt-Durchmesser | 1.0*5 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 3/4/5/8/12/17pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |