| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Produkt-Name | m12 X kodierend zum Kabel RJ45 |
|---|---|
| Art | Vorderteilberg |
| Polen | 8P |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Reihe M16 |
| Art | ADAPTER, M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| ART | Versammlung |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Pin | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Pin | Pin 3 4 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1.5A für 12 17 pin/2A für 4 5 8 pin/4A für Stift 3 4 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 17 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Art | Geformt |
|---|---|
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kern | 8P8C |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
|---|---|
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Art | Gerade; Winkel |
| Art | freies Ende; doppelte Stecker |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
| Kontakt resiatance | ≤5mΩ |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |