| Produktverbindungsstück | FUS-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zum Mann |
| Kontakte | 2pins |
| Durchgangswiderstand | <5m> |
| Fügende Art | Schraube |
| Produkt-Name | 2 Pin Plastic Connector |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 2pins |
| Verbindungsstückart | UCU FUS-1 |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Verbindungsstück UCU |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2poles |
| Verbindungsstückart | ohne SR |
| Produktverbindungsstück | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 2pins |
| Art | UCU-Verbindungsstück |
| Produktverbindungsstück | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Kontakte | 7pins |
| Fügende Art | Schraube |
| Produktverbindungsstück | FUS-Verbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 15A |
| Kontakte | 2pins |
| Durchgangswiderstand | <5m> |
| Produktname | UCU-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Zahl von Kontakten | 2pins |
| Verbindungsstückart | ohne SR |
| Produkt-Name | FUS-1 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann zum Mann |
| Gegenwärtige Bewertung | 10A |
| Polen | 4pins |
| Art | FUS-Verbindungsstück |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | 7/8 Versammlung |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Nennspannung | 300V |
| IP-Grad | ip67 |
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
|---|---|
| Abschirmung | Nicht-abgeschirmt |
| Art | Mittelspannung, LÄRM |
| Zertifikat | IP67 |
| Über-Formmaterial | PVC oder TPU |