| Zahl von Kontakten | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Beendigung | Bolzenverbindung/Löten |
| Produkt-Name | 3/4/5/6/8 Kabel des Rundsteckverbinder-M8 |
| Anwendung | Industriell und Automative |
| Kern | Kern 3 4 |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | Weipu-Verbindungsstück |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Kontaktmaterial | Messing mit Vergolden |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück | M19 |
| Produktgeschlecht | Frau und Mann |
| Polen | 2P |
| Art | Feldversammlung |
| Kontakte | 5pins |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Beendigung | Schraube |
| Verbindungsstückart | Bergverbindungsstück der Platte SP21 |
| Shell Material | Shcoll-Material |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
|---|---|
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
| Schaltfläche | 14-10AWG |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Kabellänge | Individualisiert |
| Art | Versammlungs-/Plattenberg/geformt |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Rated Voltage | 300V |
| Product Name | Rigoal custom M5 3 4 pin A code male and female plug socket IP67 IP68 waterproof wire connector factory |
| Wire Gouge | 24AWG/26AWG |
| Type | DIN |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
|---|---|
| Gender | Female Male |
| Type | DIN |
| Rated Voltage | 300V |
| Wire Length | Customize |
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
|---|---|
| Application | Automotive |
| IP Degree | IP67/IP68 |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Conductor Material | Customizable |