| Gender | Female Male |
|---|---|
| Type | DIN |
| Application | Automotive |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Zahl des Kontaktes | 2p, 3p, 4p, 5P |
|---|---|
| Kabelaußendurchmesser | EIN (4.5-7MM) B (7-12MM) |
| Nennstrom (A) | 5A, 3A |
| Kontakt-Durchmesser | 1.0*5 |
| Beendigung | Lötmittel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | SP13 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontakt-Material | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Stifte | 3P |
|---|---|
| Typ | Adapter |
| Anzahl der Kerne | Kern drei |
| Anwendung | Leistung |
| Geschlecht | Weiblich |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Herkunftsort | Ghuang Dong |
|---|---|
| Modellnummer | wasserdichtes Verbindungsstück sp21 |
| Markenname | RIGOAL |
| Art | ADAPTER |
| Anwendung | Energie |
| Kameradmodell | sp1312 |
|---|---|
| Zahl des Kontaktes | 3p |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Geschlecht | weiblich |
| Beendigung | Lötmittel |
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Nennspannung | 250V/600V |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| Kern | Kern 3 4 |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Ausgang | Passendes Kabel Ods 4-8mm |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |