| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Wasserdichtes USB-Verbindungsstück, generisch |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Leiter | Konserviertes Kupfer |
| Material | PVC, PVC |
| Anwendung | Draußen drinnen |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 15A/20A/30A/50A |
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Temperatur-Bewertung | -40℃~+125℃ |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Certificate | CE ROHS ISO9001 |
| Conductor Material | Customizable |
| Rated Voltage | 300V |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Name | Wasserdichtes Verbindungsstück des Kabel-IP67 |
|---|---|
| Verbindungsstück | Wirie-Verbindungsstück |
| Zertifikat | CER IP68/ip67 ROHS |
| Schlüsselwörter | Y-Art Verbindungsstück |
| Einzelteil | Y-Art moldel cabel |
| Zahl von Kontakten | 2 - 24 Stift |
|---|---|
| Nennstrom | 3 - 10 A |
| Kabellänge | Basiert auf dem Antrag des Kunden |
| Reihe | M5 / M8/M9/M12/M16/M23 |
| Koppelung | Verlegte Koppelung |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
|---|---|
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Kabellänge | Besonders angefertigt |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Kabellänge | Individualisiert |
|---|---|
| Aktuelles Rating | 15A/20A/30A/50A |
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Nennspannung | 250V/600V |
|---|---|
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Verbindungsstück-Größe | Individualisiert |
| Temperaturbewertung | -40℃~+125℃ |
| Nennstrom | 5A-13A |
|---|---|
| Max Temp | degreee 260 |
| Polen | 2 3 4 5 6 7 9pin |
| Temperaturspanne | -40~+105 |
| Zertifizierung | CE,ROHS,ISO |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
|---|---|
| Standard | CAT5e/CAT6a |
| Verriegelungssystem für Stecker | Schraube/Solder/PCB/Wire |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Kabel-AD | 5.5mm~7.0mm |