| Kodiert | Weil C D X T S L M T Y kodiert |
|---|---|
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/180 Grad |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
|---|---|
| Umgebendes temperatur | -20℃~+80℃ |
| Isolierung resistan | ≥100MΩ |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P |
| Grad Schutz | IP67 |
| Temperaturbereich | -25 °C ~ +85 °C |
|---|---|
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |
| Bewertungsstrom | 0.5A |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom an 40°C | 4A |
| Stifte | 3 4 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| Oberteilmaterial | Zink legiert mit nikelplate |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Art M8 Y |
| Anwendung | Automobil-/Energie/Luftfahrt/Sensor |
| Kontaktmaterial | kupfern (silbernes überzogen/Gold) |
| Shell-Material | PVC-Kabelplastik- und Messinglegierung |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Codiert | A B D X codiert |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Form | Winkel / Gerade |
| Nennstrom | 4A |
| Art | Sensor-Verbindungsstück |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 4p |
| Verbindungsart | Gerätesteckverbinder M12 |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Art | ADAPTER |
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Stifte | 6pin |
| Produkt-Name | Teiler m12 |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12,17pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |