| Produktname | M12 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Codierung | D |
| Typ | Verformte |
| Betriebstemperatur | ℃ -25℃~85 |
| IP-Abschluss | IP67/IP68 |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
|---|---|
| Rated Current | 4A |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Type | Shielded /Unshielded |
| Shape | Angle / Straight |
| ZAHL VON KONTAKTEN | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Kabelart | Verbindungsstück der Versammlung M16 |
| Nennstrom | 3A / 5A/7A/10A |
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Zertifikat | ISO DES CER-ROHS |
| Art | Sensor-Adapter |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Stifte | 4p |
| Verbindungsart | M12 zum Verbindungsstück RJ45 |
| Orientierung | Gerade |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Orientierung | Orientierung |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | weiblich u. männlich |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Nylon-PA66, UL94-V0 |
| IP-Niveau | IP68 |
| Geheimnummer | 3/4/5/6/8 Pin |
|---|---|
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Mittellage | PA66 |
| Gegenwärtige Bewertung | 3A |
| Nennspannung | 60V |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Geschlecht | Mann zu weiblichem, männlich zur Frau |
| Schutz-Niveau | IP67 |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Art | geformtes Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |