| Art | Niederspannung |
|---|---|
| Leitermaterial | Kupfer |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Kontakt | Messing mit dem Gold überzogen |
|---|---|
| Versiegeln | Kieselgel |
| Nennspannung | 60V |
| Durchgangswiderstand | <10m> |
| Durchbruchsspannung | 1.5KV/1minute |
| Produktname | Produktname |
|---|---|
| Spannmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| Kontakte | 3,4,5,8,12pins sind verfügbar |
| Anwendung | Sensor oder Automatisierung |
| Kontakte der Zahl | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Draht-Messgerät | Maximum 0,75 mm2 (max. AWG-Lehre 20) |
| Nennspannung (V) | 60 V (32V) |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Herkunftsort | Shen Zhen, China |
|---|---|
| Modellnummer | Versammlung M8 |
| Anwendung | Automobil |
| Wasserdichter Grad | IP67/IP68 |
| Nennspannung | 60/30 V |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
|---|---|
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Art | 2 + PET; 3 + PET |
| Kodierung | Weil c-Code |
| Gegenwärtig | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Spannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale Customized IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 Pin Solar Industrial LEDWaterproof Connector |
| Color | Black Coating |
| Type | TXL |
| Waterproof Rating | IP67/IP68 |
| Verbindungsstück kodiert | A |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 3~8PIN |
| Nennspannung | 30V-250V |
| Nennstrom | 1.5A~4A |
| Isolationswiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
| Kern | Kern 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |