| Verbindungsstück kodiert | EIN、 B、 D |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 3~17PIN |
| Nennspannung | 30V-250V |
| Nennstrom | 1.5A~4A |
| Isolationswiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Reihe M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Beendigung | Lötmittel |
| Temperaturbewertung | -20℃ zu 80℃ |
| Art | L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Grad Schutz | IP65 |
|---|---|
| Pin | 2pin; 3pin |
| Code | Weil c-Code |
| Art | Basis; Stecker; geformtes Kabel |
| Nennstrom | 10A |
| Stift | 2 + PET; 3 + PET |
|---|---|
| Größe | SizeA, SizeB, SizeC |
| Art | Stecker, Basis; Geformtes Kabel |
| Grad Schutz | IP65 |
| Nennstrom | 10A |
| Art | L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2P |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Schutzgrad | IP68 |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
|---|---|
| Nennspannung | 30v |
| Verbindungsstück-Art | Montagedorn M16 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Vorbildliches Number | Stecker M16 |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
|---|---|
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Modellnummer | M12- A 4p5p |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Produkt-Name | Schildverbindungsstück Kabels M12 des Metall 4pin 5pin |
| Nennspannung | 48 DC V-WECHSELSTROM-/60 V |
| Zustimmung | RoHS, Cer |
| Reihe | Platten-Berg |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kern | 8P8C |
| Art | Gerade; 90degree |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |