| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modellnummer | M16 |
| Anwendung | Automobil-, Sensor oder Automatisierung |
| Produktname | Verbindungsstückkabel der Versammlung M16 |
| Markenname | Rigoal Connector |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | GX |
| Anwendung | Audio u. Video |
| Stift | Stift 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 |
| Nennstrom (A) | 5/7/10/12/15/20 |
| Stift | 2 + PE/3 + PET |
|---|---|
| Kodierung | Weil c-Kodierung |
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Betriebstemperatur | -30°C~120°C |
| Produkt-Name | Magnetventil-Art ein Verbindungsstück |
|---|---|
| Art | Basis DIN43650 A |
| Erdung | Standarderdung |
| Beendigung | Lot |
| Standard | LÄRM EN175301-830-A |
| Anwendung | Automobil, industriell |
|---|---|
| Material | PVC oder tpu |
| Verbindungsstück-Art | M12 zum Ventil |
| Stifte | 3 4 5 6 8 12pin |
| Temperaturspanne | -25°C | +80°C/-40°C | +125°C |
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
|---|---|
| Abschirmung | Nicht-abgeschirmt |
| Art | Mittelspannung, LÄRM |
| Abgeschirmt | Verfügbar |
| Zertifikat | IP67 |
| Art | Art L20 T |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Wasserdichter Grad | IP67 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
|---|---|
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| IP-Grad | IP67 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Größe | M8 |
| Nenntemperatur | -40°C | + 80°C |
|---|---|
| Draht-Messgerät | 0.14mm2 (AWG-LEHRE 26) |
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Durchgangswiderstand | ≤6mΩ |
| Kontaktversilberung | Au (Gold) |