| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Wasserdichtes Niveau | IP67 |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 4pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Wasserdichtes Niveau | IP67 |
| Verbindungsstückart | Bergverbindungsstück der Platte M5 |
|---|---|
| Kontakte | 3p 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Verbindungsstückart | Conenctor Berg der Platte M5 |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Orientalisch | Gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Beendigung | Lötmittel |
|---|---|
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Kopplungsmaterial | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3Pins |
| Material | PA66+GF |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Modellnummer | M16 |
| Anwendung | Automobil-, Sensor oder Automatisierung |
| Produktname | Verbindungsstückkabel der Versammlung M16 |
| Markenname | Rigoal Connector |
| Product Category | M16 Circular Connector |
|---|---|
| Certificate | ISO9001/CE/ROHS |
| Application | Audio & Video |
| Type | ADAPTER |
| Contact Plating | Au(gold Plating) |
| Stifte | 4p, 8P |
|---|---|
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5pin, 30V für 8/12/17pin |
| Zustimmung | ROHS, CER |
| Geschlecht | Frau |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | DIN43650B |
| Unterkunft des Materials | PA+GF |
| Umgebende Temperatur | -40°C~+125°C |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |