| Custume-requiremnet | Nehmen Sie an |
|---|---|
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Emc-Befolgung | nicht abgeschirmt |
| Pole | Pfosten 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 3Pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Maximales Kabel Od | 7.5mm |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Umgebendes Temperat | -20/- 40℃~+80℃ |
|---|---|
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Durchgangswiderstand | ≤5mΩ |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |
| Produktname | Sensor-Verbindungsstück des Formteil-M12 |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Art | Wasserdichtes Verbindungsstück L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2pins |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| IP-Bewertung | IP68 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | DIN43650A |
| Anwendung | Industriell |
| Produktname | Verbindungsstück des Kabels m12 zum Verbindungsstück des Magnetventils DIN43650A |
| Beendigung | Formteil |