| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Stoff einfügen | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 2P |
|---|---|
| Kabelmaterial | PVC/PUR |
| IP-Grad | IP67/IP68 |
| Temperaturspanne | -25° | +80° |
| Drahthohlmeißel | 24AWG/26AWG |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Verbindungsstück rj45 |
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Lassen Sie Temperatur laufen | -20℃~+80℃ |
| Poles | 8pins |
|---|---|
| Number Of Contacts | 2-5 |
| Operating Temperature | -40°C To 105°C |
| Wire Specification | 24-14AWG |
| Certifications | CE, RoHS |
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| Nennspannung | 250V/600V |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
|---|---|
| Material | Kupfern/Messing-/Edelstahl |
| Oberflächenbehandlung | Das überzogene/Gold Nickel überzog |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Nennspannung | 250V/600V |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
|---|---|
| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
| Schaltfläche | 14-10AWG |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Kabellänge | Individualisiert |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | SP 11/13/17/21/29 Reihe |
| Anwendung | Andere |
| Markenname | Rigoal |
| Art | Faden |
| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | m5 Formteil, Verbindungsstück M5 |
| Art | Formteil |
| Stifte | 4p, 5P, 3P |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |