| Verbindungsstück-Farbe | Schwarz/weiß/Grau |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
| Anwendung | Draußen drinnen |
| Produkt-Name | Wasserdichtes Energie-Verbindungsstück |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder |
| Produktname | M12 formte Kabel |
| Kontaktweise | Schraube |
| Gender | Female Male |
|---|---|
| Type | DIN |
| Application | Automotive |
| Pins | 3p 4p Connector |
| Product Category | Waterproof Cable Connector |
| Verbindungsstückverriegelung | Löten Sie die Blockierung |
|---|---|
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Verbindungsstück-Größe | Besonders angefertigt |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 14-10AWG |
| Steckerform | Rund/Quadrat |
| Verbindungsstückart | Stecker/Sockel |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Modellnummer | 7/8 Verbindungsstück |
|---|---|
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
| Produktname | Elektrisches Verbindungsstück |
| Overmold | Transparentes TPU |
| Einsatz | TPU+GF |
| Art | Geformt |
|---|---|
| Kabel Od | 5.5mm~7.0mm |
| Kern | 8P8C |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Farbe | Schwarz; Kann kundenspezifisch sein |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Art | einzelner Stecker; doppelte Stecker |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |