| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Stifte | 4p |
| Geschlecht | Frau |
| Art | Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Modellnummer | M5 formte Verbindungsstück |
|---|---|
| Polen | 3p 4p |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Art | Gestaltungsverbindungsstückkabel |
| Nennstrom | 1A |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m8 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,25 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 24 |
| Kontakte | 4pins |
| Stifte | 3pins und 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückname | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Geschlecht | Frau |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Geschlecht | Mann |
| Art | geformtes Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Nennspannung | 60V |
| Stifte | 4p, 5P, 12p, 3P, 8P, 2P |
|---|---|
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Verbindungsstückart | zu M12/D-Vor-/RJ45/USB/MINIlärm/M8/GX12 |
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| ZAHL VON KONTAKTEN | 3 / 4/5/6/7/8/12/14/24 Pin |
|---|---|
| Kabelart | Verbindungsstück der Versammlung M16 |
| Nennstrom | 3A / 5A/7A/10A |
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Zertifikat | ISO DES CER-ROHS |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Geschlecht | Mann zur Frau |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Shell Material | Kupfer/Zink |
|---|---|
| Verbindungsstück-Geschlecht | Frau |
| Overmold-Material | PVC/TPU |
| Terminalmaterial | Phosphorkupfer |
| Fügender Zyklus | >500times |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |