| Kontakte | 5pins und 2+PE |
|---|---|
| Verbindungsstück-Entwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Schraube |
| IP-Bewertung | IP65 |
| Kontaktmaterial | Kupfer |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Polen | 4p |
| Geschlecht | Mann |
| Art | geformtes Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Modellnummer | M5 |
|---|---|
| Stifte | 3P |
| Geschlecht | Mann |
| Art | Kabelverbindungsstück |
| Nennstrom | 1A |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10 Millimeter |
| Modellnummer | M19 2 3 4 5 Pin Connector |
|---|---|
| Material | Plastik |
| Farbe | Schwarze Beschichtung |
| Nennstrom | 20A |
| Art | L |
| Verbindungsstück-Entwurf | männliches Verbindungsstück m12 |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Drahtmessgerät (Millimeter) | 0,34 Millimeter ² |
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 22 |
| Kontakte | 5pins |
| Verbindungsstück | 7/8" Verbindungsstück |
|---|---|
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 16 |
| Art | Versammlung |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontakte | 3+PE |
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück des Formteils M5 |
|---|---|
| Kontakte | 4p |
| Geschlecht | Mann zum Mann |
| Orientalisch | Rechtwinklig und gerade |
| Nennstrom | 1A |
| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Verbindungsstückname | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | geformtes Verbindungsstück |
| Schützen Sie sich gerade | IP67 |
| Kontakte | 5p |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergolden) |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraubensicherung |
| Mechanischer Betrieb | >500 Steckzyklen |