| Geschlecht | Frau |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Art | Versammlungsverbindungsstück |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Polen | 4pins |
| Farbe | Schwarz |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Art | Adapter, LÄRM |
| Material | PA66 |
| Produkt-Name | Männlich-weibliches wasserdichtes Fahrrad Verbindungsstück |
| Kopplung | verlegte Koppelung |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Fügender Zyklus | 500times |
| Einsatz-Material | PA66+%30GF |
| Teperature-Strecke | -25℃---+85℃ |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produktname | 7/8" Verbindungsstück |
| IP-Niveau | IP67 |
| Polen | 5P |
| Verriegelung | Schraube 7/8" - 16UNF |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Art | ADAPTER |
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Stifte | 6pin |
| Anwendung | Energie, LED, Elektrogeräte |
|---|---|
| Max. Kabel Od | 10mm |
| Betriebstemperatur | -45 ℃~+105℃ |
| Geschlecht | Mann zu weiblichem, männlich zur Frau |
| Schutz-Niveau | IP67 |
| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Art | Adapter |
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kontakt | Messing mit dem Gold überzogen |
|---|---|
| Versiegeln | Kieselgel |
| Nennspannung | 60V |
| Durchgangswiderstand | <10m> |
| Durchbruchsspannung | 1.5KV/1minute |
| Kupplung | Schraubkupplung |
|---|---|
| Beendigung | Lot |
| Shell-Material | Verzinken Sie Legierung mit nikelplate |
| Fügender Zyklus | 500mal |
| Material einfügen | PA66+%30GF |
| Zahl von Kontakten | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 19 24Pins |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Nennstrom | 1A 3A 5A 6A 7A |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |