| Schnittstelle | A B D X-Codierung |
|---|---|
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Betriebstemperatur | -40°C~85°C |
| Kabel-Außendurchmesser | 4.0-8.0mm |
|---|---|
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
| Produktbezeichnung | Wasserdichtes Verbindungsstück M8 |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Material | CuZn,TPU |
|---|---|
| Customization | Yes |
| Rated Voltage | 250V |
| Type | ADAPTER |
| Gender | Female/male |
| Type | Adapter, M12 |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie, Sensorik oder Automatisierung |
| Geschlecht | Männlich |
| Produktbezeichnung | M12 8-Pin-Gusskabel |
| Kupplungsmutter/Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Art | Lötmittel/PWB/Draht |
| Code | EIN Code B D X |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Stift | Pin 3 4 5 6 8 |
|---|---|
| Kodierung | A B D-Codierung |
| Typ | Geformt |
| Nennstrom | 1,5A;2A;3A;4A |
| Nennspannung | 30V 60V |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
|---|---|
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Temperaturspanne | -40℃~+105℃ |
|---|---|
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Gegenwärtige Bewertung | 5A |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |