| Verbindungsstück Shell | Nickel überzogen |
|---|---|
| Drahtmessgerät | 24-20AWG |
| Verbindungsstückanschluß | Phosphor-Bronze |
| Verbindungsstück-Einsatz | PA66 |
| Pin Number | 2/ 3 4 5 7 8 9 12/14/15/17/19 |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 1,5 A, 3 A, 4 A, 1,5-4 A |
| Nennspannung | 30/60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
| Anwendung | Automobil, Sensorik, Landwirtschaft, elektrische Ausrüstung |
|---|---|
| Kontaktmaterial | kupfernes Vergolden |
| Nennstrom | 3A, 1,5-4A |
| Nennspannung | 60V, 30-60V |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
| Verbindungsstück kodiert | A |
|---|---|
| Zahl von Positionen | 3~8PIN |
| Nennspannung | 30V-250V |
| Nennstrom | 1.5A~4A |
| Isolationswiderstand | ≥ 100 MΩ |
| Ursprungsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Stoff einfügen | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Reihe | Platten-Berg |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kern | 8P8C |
| Art | Gerade; 90degree |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
| Spezifikationen für Draht | 28AWG - 14AWG |
|---|---|
| Widerstand gegen Isolierung | >1000MΩ |
| Alternative | LEMO PKG, ODU G5 |
| Kode | A / B Code |
| Einsatz | TPU+GF |
| Number Of Contacts | 2-5 |
|---|---|
| Product Name | Rigoal Wholesale custom IP68 M16 2 3 4 5 6 8 9 10 pin solar industrial LED lamp outdoor waterproof connector |
| Current | 2A-5A |
| Matreial | Plastic |
| Insulation Resistance | ≥1000MΩ |
| Geschlecht | Männlich weiblich |
|---|---|
| Material | PVC;PUR;Cuzn;TPU |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Nennstrom | 1,5-4a |
| Stift | 3,4,5,6,8 Pin |
| Art | L20 |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Kontakte | 2P |
| Material | Umweltfreundliches NYLON |
| Schutzgrad | IP68 |