| Herkunftsort | Guangdong, China, China |
|---|---|
| Modellnummer | M12 |
| Anwendung | Industrielle Automatisierung, Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Modellnummer | Reihe M16 |
| Art | ADAPTER, M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | 3/4/5/6/8 usw. Pin |
| Gegenwärtige Bewertung | 4A |
| Modellnummer | Berg der Platte M8 mit Zopf |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Material des Kontaktes | CuZn (Messing) |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
|---|---|
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Art | 2 + PET; 3 + PET |
| Kodierung | Weil c-Code |
| Art | 2PE; 3PE |
|---|---|
| GRÖSSE | Weil c-Größe |
| Reihe | Basis; Stecker; geformtes Kabel |
| Betriebstemperatur | -30°C~120°C |
| Verbindungsstückverriegelung | SCHRAUBE |
| Custume-requiremnet | Nehmen Sie an |
|---|---|
| Nennstrom | 10A |
| Nennspannung | 250V |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Emc-Befolgung | nicht abgeschirmt |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Schnittstelle | EIN Code B D X |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Betriebstemperatur | -30°C~105°C |
|---|---|
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn PA66 |