| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |
| Brand | RENHOTEC |
|---|---|
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
| Gender | Male Female |
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 6 8 12 17 Steckverbinder |
| Nennspannung | 250 V |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Geschlecht | Frau zum Mann |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Produktname | M12 formte Kabel Verbindungsstück |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Typ | Din, M12 -Anschluss |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktpersonen | 3 4 5 6 7 8 12 14 16 17 19 24 Pin |
| Kontaktweise | Schrauben |