| Anwendung | LED-StraßenlaterneModul |
|---|---|
| Stifte | 2P |
| Wasserdichtes Niveau | IP67 |
| Nennspannung | 250V |
| Art | ADAPTER |
| Kontakte | 2/3/4/5/6/8/12/17pins |
|---|---|
| Codeart | A/B/C/D |
| Geschlecht | Frau/Mann |
| Kabelmaterial | PVC/PUR |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produkt | 7/8" Verbindungsstück |
| Buchsenkontakt | CuSn |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontaktnummern | 4pins |
| Mechanical operation | >500 mating cycles |
|---|---|
| Gender | Female / Male |
| Application | Industrial Internet of Things (IIoT) |
| Contact resistance | ≤10mΩ |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Stift | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D X |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube/solder/PCB/wire |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 6 8 12 17 Steckverbinder |
| Nennspannung | 250 V |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Nennstrom | 2A für Stift 8, 4A für Stift 4 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für Stift 8, 250V für Stift 4 |
| Positionen | 3 4 5 6 8 12 17 Positionen |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Geschlecht | Frau; Mann |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |