| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Geschlecht | männlich/weiblich |
| Art | Plattenberg/-versammlung/-kabel |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Geschlecht | Weiblich oder männlich |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG, 24AWG, 22AWG |
| Nennstrom | 1A für 12p/2A für 8p/4A für 3 4 5 17p |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12p/60V für 5p/250V für 3 4 17p |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Anwendung | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Sensor oder Automatisierung |
|---|---|
| Produktname | M12 formte Kabel Verbindungsstück |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |
| Stifte | 3 4 5 6 8 12 17pn |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Temperaturspanne | -40°C | + 125°C |
| Zahl von Kontakten | 3 / 4/5/8/12/17 |
| Orientierung | Gerade |
| Modellnummer | M5 M8 M12 M16 M23 |
|---|---|
| Anwendung | Luftfahrt/Sensor/Elektrogeräte/industrielles ETC…, Se |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Kontaktweise | Schraube |
| Einsatzmaterial | pa66+gf20% |