| Modellnummer | Verbindungsstück M23 |
|---|---|
| Anwendung | Energie, Sensor, Automobil, Ethernet, Auto etc. |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube |
| Kabelausgang | 6-10mm |
| Pin | 6 / Pin 7/9/12/17/19 |
|---|---|
| Isolationswiderstand | ≥100 MΩ |
| Richtung | Gerade/geangelt |
| Zertifikat | CER ROHS ISO9001 |
| Geschlecht | Männlich-weiblich |
| Modellnummer | Wasserdichtes Verbindungsstück SP11 SP13 SP17 SP21 SP29 |
|---|---|
| Anwendung | Automobil, Automobil, Sensor, Automotion |
| Produkt-Name | Verbindungsstück SP1 13 17 21 29 beständiger 2 3 4 5 7 8 9 Stift des Wassers c |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Beendigung | Schraube/Lötmittel/Falz |
| Polen | 8pins |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Mann |
| Nennstrom | 5A |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Zahl von Kontakten | 8 Stifte |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Geschlecht | Mann |
| Nennspannung | 60V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Kontakte | 8pins |
|---|---|
| Art | quadratisches Plattenbergverbindungsstück |
| Geschlecht | Frau |
| Nennspannung | 60 V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Verbindungsstück | 7/8" Verbindungsstück |
|---|---|
| Drahtmessgerät (AWG-Lehre) | 16 |
| Art | Versammlung |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Kontakte | 3+PE |
| Product Name | Rugged M12 Waterproof Connector for IIoT Machines and Equipment |
|---|---|
| Cable AWG | 26AWG-22AWG |
| Applications | Sensors, actuators, encoders, motors, industrial cameras, ships and other equipment, Factory automation process control, Packaging label printing equipment, Fieldbus: DeviceNet, CANopen, Profibus, Ethernet, Ship electronics NMEA 2000, rail transit, Industr |
| Advantages | speed, reliability, and ruggedness |
| Gender | Female / Male |
| Pins | 3 4 5 6 8 12 17 Pin Connector |
|---|---|
| Product Category | M12 Waterproof Connector |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Application | Automotive Industrial Aviation LED Solar |
| Brand | RENHOTEC |
| Code | EIN Code B D |
|---|---|
| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
| Material des Verbindungsstücks | CuZn, TPU oder PVC |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Nennstrom | 1A/2A/4A |