| Rated Voltage | 250V |
|---|---|
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Temperature Range | 40 ---- +125 |
| Type | DIN |
| Connector Contacts | Brass With Gold Plated |
| Rated Current | 4A |
|---|---|
| Type | DIN |
| Product Name | Customizable M12 Waterproof Connector for Automotive Industrial Aviation LED Solar Ethernet |
| Aviation Connectors | Ethernet Connectors |
| Gender | Male Female |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Einfügen von Material | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Zahl von Polen | 4pins |
| Grad an schützen sich | IP67/IP68 |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Durchgangswiderstand | ≤10mΩ |
| Pin | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
|---|---|
| Steckertyp | Löten |
| Nennstrom | 1.5a-4a |
| Nennspannung | 30 bis 60 V |
| Anzahl der Kerne | 3/4/5/6/8 Pin |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | Versammlung M16 |
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8pin |
| Nennstrom | 3 - 10 A |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
|---|---|
| Kontakt | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Art | Gerade; Winkel |
| Art | freies Ende; doppelte Stecker |
| Gender | Female |
|---|---|
| Application | Industrial |
| Type | DIN |
| Place of Origin | Guangdong, China |
| Markenname | Rigoal connector(RG) |
| Kern | 3core, 4core, 5core, 8core, 12core, 17core |
|---|---|
| Code | EIN B D X kodierte |
| Nennstrom | 4A |
| Nennspannung | 250V |
| Grad Schutz | IP68; IP67 |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Anwendung | Automobil |
| Stifte | 8P8C |
| Umgebende Temperatur | -20°C~+80°C |
| Verbindungsstückkontakte | Phosphor-Bronze mit dem Gold überzogen |