| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67/IP68 |
| Mechanische Operation | >500 fügende Zyklen |
| Art | Draht/Lötmittel/PWB |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Orientierung | Orientierung |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |
| Anwendung | Automobil |
|---|---|
| Stifte | 4p, 5P, 7P, 3P, 8P, 2P, 6P |
| Kontaktmaterial | Messinggold überzogen |
| Beendigung | Lötmittel |
| IP-Bewertung | IP67 |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Einsatz-Material | PA66 |
| Kontakt-Material | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabeldurchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Positionen | 3 4 5 8 12 17 Positionen |
|---|---|
| Code | Weil Code C D S T X |
| Geschlecht | Mann; Frau |
| Gegenwärtig | 4A |
| Spannung | 250V |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
|---|---|
| Verbindungsstückart | Verbindungsstück des Sensors m12 |
| IP-Bewertung | IP67, IP68 |
| Contat-Fördermaschine | TPU+GF |
| Schlüsselwörter | Kabelverbindungsstück m12 3pin |
| Geschlecht | Mann |
|---|---|
| Produktname | 7/8" Verbindungsstück |
| IP-Niveau | IP67 |
| Polen | 5P |
| Verriegelung | Schraube 7/8" - 16UNF |
| Pin | 2 3 4 5 6 7 8 12 14 16 19 24 Stifte |
|---|---|
| ART | Versammlung |
| Nennstrom | 7A für Stift 2 3; 6A für Stift 4 5; 5A für Stift 6 7 8 12; 3A für Stift 14 16 19; 1A für 24 Stift |
| Nennspannung | 250V für Stift 2 3 4 5 6; 125V für Stift 7 8; 60V für 12 14 16 19 24 Stift |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Geschlecht | männlich weiblich |
|---|---|
| Typ | LÄRM |
| Stifte | 3 4 5 6 8 Pin |
| Nennspannung | 250V |
| Nennstrom | 4A |
| Orientierung | Gerade |
|---|---|
| IP-Bewertung | IP67 |
| Art | Automatisierung, Sensor-Verbindungsstück |
| Umgebendes Temperatu | -25C | + 85°C |
| Standard | Iec 61076-2-105 |