| Pin | Pin 8 |
|---|---|
| Kodierung | Eine Kodierung |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Gegenwärtig | 2A |
| Spannung | 30V |
| Zahl von Kontakten | 4 |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Temperaturspanne | -25℃~+85℃ |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Shell Material | Metall/Plastik |
|---|---|
| Nennspannung | 250V für 3/4 Stift, 60V für 5/6pin, 30V für 8/12/17pin |
| Verbindungsstück-Art | /RJ45 zum Ethernet M12/D-Vor/zu USB/zum MINIlärm/M8/GX12 |
| Bewerbung 1 | Miniatur-Sensoren/industrielle Kamera/elektrisches Fahrrad |
| Code | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Pin | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Art | Lötmittel/PWB/Draht |
| Code | EIN Code B D X |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Temperaturspanne | -40°C +80°C |
|---|---|
| IP-Grad | IP67 |
| Stifte | 4p, 5P, 3P, 8P, 6P |
| Mittellage | PA66 |
| Codeart | A/B/C/D |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
|---|---|
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Kabel AWG-Lehre | 26AWG-22AWG |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Gewohnheit | Annehmbar |
| Kodierung | A / B/C/D/K/L/X/S/t-Code |
|---|---|
| Temperaturspanne | -25°C | + 85°C |
| Nennspannung | DC60V AC50V |
| Kontaktmaterial | Messing, Gold überzogen |
| Fügender Zyklus | >100mal |
| Rated current | 1.5A-4A |
|---|---|
| Rated voltage | 30V-250V |
| Operating Temperature | -40°C~85°C |
| Degree of protection | IP67/IP68 |
| Connector locking system | Solder/Screw/Pcb/Wire |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Weiblich und männlich |
| Art | Metall; Plastik |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |