| Kontakte | 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | M12 zum Magnetventilverbindungsstück |
| Beendigung | Schraube |
| Stärke des Schutzes | IP65 |
| Kontaktmaterial | CuSn (Bronze) |
| Typ | Din, M -Serie |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Spannmutter | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Kontaktpersonen | M12 3 4 5 8 12 17 Pin -Stecker |
| Kontaktweise | Schrauben |
| Position | 3 / Position 4/5/8/12/17 |
|---|---|
| Kodierung | EIN B D X kodierend |
| Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Pole | Pfosten 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Kontaktversilberung | Au (Vergolden) |
| Produkt-Name | M12 ZU D-SUB Verbindungsstück |
|---|---|
| Material | PVC/PUR |
| Betriebstemperatur | -30c~105c |
| Kontaktversilberung | Au |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Modellnummer | männliches Verbindungsstück der Energie 4pin |
| Anwendung | Automobil |
| Einsatzmaterial | TPU+GF |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Verbindungsstückart | Frau m12 4pin |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Blau |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| D-SUB Pin | Stift 9 15 |
|---|---|
| Stift M12 | Stift 2 3 4 5 8 12 17 |
| Kodierung M12 | EINE Kodierung B D |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Material von D-SUB Verbindungsstück | CuZn PA66 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Type | Adapter |
|---|---|
| Anwendung | Sensor/Automotive |
| Geschlecht | Männlich u. weiblich |
| Farbe | Schwarz, Metall |
| Produktbezeichnung | M12 Formkopf-Steckverbinder |