| Produktname | Gestaltungskabel Feamle Code M12 B |
|---|---|
| Beendigung | Lötmittel |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
|---|---|
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Geschlecht | Männlich oder weiblich |
| Kern | Kern 3 4 5 8 12 17 |
| Grad Schutz | IP68 oder IP67 |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Nennstrom | 4A |
|---|---|
| Nennspannung | 250V |
| Stift | 3pin, 4pin.5pin, 8pin, 12pin, 17pin |
| Code | Ein B D Xcoded |
| Verbindungsstückverriegelung | Lötmittel |
| Zahl von Stiften | 8pins |
|---|---|
| Geschlecht | Frau |
| Nennspannung (V) | 60V |
| Bewertete Antrieb-Spannung | 500V |
| Nennstrom | 5A |
| Herkunftsort | China |
|---|---|
| Art | wasserdichtes Verbindungsstück, wasserdichtes Verbindungsstück |
| Anwendung | Automatisierung |
| Reihe | M12 |
| Kodierung | , B, C, D, X |
| Kontakte | 3 4 5 8 12 17 Kontakte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Art | Schraube; Lötmittel; PWB; Mit Draht |
| Geschlecht | Mann und weibliches |
| Art | Vorderer Verschluss; Hinterer Verschluss |
| Gegenwärtig | 4A |
|---|---|
| Spannung | 250V |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
| Kodiert | EIN B D kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin Connector |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated current | 4A |
| Type | DIN |
|---|---|
| Gender | Male Female |
| Pins | 3 4 5 8 12 17 pin |
| Rated Voltage | 250V |
| Rated Current | 4A |