| Polen | 3pins und 2+PE 3+PE |
|---|---|
| Verbindungsstückentwurf | m12 und Magnetventil C |
| Beendigung | Verlegt |
| IP-Niveau | IP65 |
| Geschlecht | Mann |
| Markenname | Rigoal |
|---|---|
| Verbindungsstück | M19 |
| Geschlecht | Frau und Mann |
| Kontaktstift | 12 Pin Wire To Wire |
| Verbindungsmodell | Schraubensicherung |
| Verbindungsstückart | Frau des Stift m12 17 |
|---|---|
| Verwendung | Automatisierung |
| Farbe | Schwarz |
| Nennspannung | 60V |
| Garantie | 12 Monate |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
|---|---|
| Form | Ellenbogen / Gerade |
| Verbindungsstück-Geschlecht | Männlich/weiblich |
| Name | Wasserdichtes Kabel M12 |
| Modell | M12 |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Kodierung | A B D X-Codierung |
| Verriegelungssystem für Stecker | Löten/Leiterplatte/Draht |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Stifte |
|---|---|
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Form | 90 Grad/gerade |
| Geschlecht | Weiblich/Mann |
| Kodiert | EIN B D X kodierte |
|---|---|
| Kerne | 3 4 5 8 12 17 Adern |
| Grad Schutz | IP68/IP67 |
| Nennstrom | 1A für 12-polig/2A für 8-polig/4A für 3 4 5 17-polig |
| Nennspannung | 30 V für 8 12-polig/60 V für 5-polig/250 V für 3 4 17-polig |
| M12-Stift | 3 4 5 8 12 17 Stift |
|---|---|
| Schnittstelle | EIN Code B D X |
| Art | Verriegelung hinten/vorne |
| Kontaktbeschichtung | Au (Vergoldung) |
| Material des Steckers | CuZn, TPU |
| Type | DIN |
|---|---|
| Anwendung | Automobilindustrie Luftfahrt LED Solar |
| Geschlecht | Männlich Weiblich |
| Schrauben | 3 4 5 8 12 17-poliger Stecker |
| Nennspannung | 250 V |
| Produktname | T-Art 4 Portenergie-Verbindungsstück |
|---|---|
| Beendigung | Schraube |
| Einsatz-Material | TPU+GF |
| Kontaktmaterial | Messing mit dem Gold überzogen |
| Overmold-Material | Transparentes TPU |