| Stift | Stift 3 4 5 8 12 17 |
|---|---|
| Kodierung | EINE Kodierung B D |
| Nennstrom | 1A für 12 pin/2A für 8 pin/4A für Stift 3 4 5 17 |
| Nennspannung | 30V für 8 12 pin/60V für 5 pin/250V für Stift 3 4 17 |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Typ | LÄRM |
|---|---|
| Geschlecht | männlich weiblich |
| Stifte | 3 4 5 8 12 17 Pin |
| Nennspannung | 250 V |
| Bewertungsstrom | 4a |
| Pin | Stift 3 4 5 6 8 12 17 |
|---|---|
| Code | EIN Code B D |
| Betriebstemperatur | -25°C~85°C |
| Grad Schutz | IP67/IP68 |
| Verbindungsstückverriegelung | Schraube (12pin ist Lötmittelart) |
| Kontakt Pin | 3/4/5/6/8/12/17 usw. Pin |
|---|---|
| Gegenwärtige Bewertung | 50A maximal |
| Verbindungsstückart | Schraube |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Anwendung | Industrielle, mobile Automatisierungs-Ausrüstung |
| Name | M12 90-Grad-Plattenbergverbindungsstück |
|---|---|
| Verbindungsstückkontakte | Messing mit dem Gold überzogen |
| Verbindungsstück-Einsatz | TPU/PA |
| Gegenwärtig | 1.5A |
| Abschirmung | Nicht verfügbar |
| Kontaktstift | Pin 4 |
|---|---|
| Modellnummer | 7/8 Gestaltungskabel |
| Überwurfmutter / Schraube | Messing mit dem Nickel überzogen |
| Abschirmung | UNO-alaibable |
| IP veranschlagte | IP67 |
| Temperaturspanne | 20℃~+80℃ |
|---|---|
| Stoff einfügen | PA66 |
| Kontaktmaterial | Kupferner Kontakt-Vergolden-Kontakt |
| Nennstrom | 4A/2A/1.5A |
| Kabel-Durchmesser | ≤4mm~≤8.0mm |
| Anwendung | LED-StraßenlaterneModul |
|---|---|
| Stifte | 2P |
| Wasserdichtes Niveau | IP67 |
| Nennspannung | 250V |
| Art | ADAPTER |
| Serie | Verbindungsstück M8 |
|---|---|
| Verbindungsart | Y-Verbindungsstück |
| Geschlecht | Mann und Frau |
| Orientierung | Gerade |
| Nennstrom an 40°C | 4A |
| Herkunftsort | Guangdong, China |
|---|---|
| Kontaktstift | Pin 4 |
| Standard | IEC61076-2-101 |
| Modellnummer | 7/8 Plattenberg |
| Verbindungsstückart | Schraube |